Auction 751, Lot # 76
JOSÉ CUSACHS I CUSACHS (ESPAÑA, 1851 - 1908) ESCENA DE CABALLERÍA. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 28 x 48 cm Estimado $60,000-100,000